Корпорация «МЕГАЛИТ» и группа компаний «ДОВЕРИЕ» представляют новый проект «Дом на Львовской» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

На земельном участке площадью 1,7 га, расположенном у Полюстровского парка на Львовской улице, строится жилой комплекс, состоящий из четырех корпусов высотой 16 этажей с подземной автостоянкой и собственным детским садом.



СПРАВКА О КОМПАНИИ «МЕГАЛИТ»
Основное направление деятельности петербургской инвестиционно-строительной компании «Мегалит» − строительство новых жилых домов, коттеджных поселков и коммерческих помещений.
География проектов − Красногвардейский, Невский, Калининский, Приморский и другие районы Санкт-Петербурга, а также Всеволожский район Ленинградской области. На сегодняшний день компанией реализовано более 20 проектов в сфере жилищного строительства.


СПРАВКА О ГК «ДОВЕРИЕ»
Основная специализация ГК «Доверие» − жилое строительство. Помимо этого, группа компаний осуществляет управление девелоперскими проектами. Также в структуру группы входят консалтинговое подразделение и компания, специализирующаяся на IT-решениях для сферы недвижимости.
С 2015 года ГК «Доверие» вошла в состав «Российской гильдии управляющих и девелоперов» (РГУД) и стала членом объединения консалтинговых компаний «АСКОНКО».